Можно ли находиться в Ростове после окончания срока действия миграционной карты в Крыму?

• г. Ростов-на-Дону

У меня мигр карта заканчивается 7 февраля 2014 в крыму я вчера вылетел на самолете в ростов - мне можно после 7 феврвля находится в ростове?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если нет оснований для продления сроков пребывания, то нет, нужно выезжать за пределы РФ.