Поступление судебного приказа в отделение с задержкой

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Копия судебного приказа прибыла в моё отделение 16.02.2018 (сам приказ вынесен 09.02.18). До 22.02.18 меня не было в Ростове (кроме чеков на топливо, ничем не смогу подтвердить).

Покинуло отделение 24.02.18.

(Ожидает адресата в месте вручения

26 февраля 2018, 15:39 344103, Ростов-на-Дону.

Покинуло сортировочный центр

26 февраля 2018, 05:28 344960, Ростов-на-Дону.

Сортировка

25 февраля 2018, 15:03 344964, Ростов-на-Дону.

Прибыло в сортировочный центр

25 февраля 2018, 15:03 344960, Ростов-на-Дону.

Срок хранения истек. Выслано обратно отправителю

24 февраля 2018, 13:56 344058, Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (4):

Срок на обжалование приказа пойдет с момента получения вами копии судебного приказа на руки или получения в самом суде. У вас имеется возможность отменить данный приказ не получая его. Имеем огромный опыт по отмену подобных приказов, обращайтесь поможем это сделать!

Если вопрос в том, как отменить судебный приказ, то нужно все мотивировать и подтверждать, и вместе с возражениями подавать ходатайство о восстановлении срока.

В суде получайте и пишите возражения в течении 10 дней с даты его фактического получения с восстановлением срока для подачи возражений.

А если получение копии у меня не было возможности по почте, и она ушла обратно?