Спор с ТСЖ - Зачем мне платить за незаконченную квартиру?

• г. Краснодар

Купила квартиру три месяца назад в трехэтажном доме без отопления, вода - скважина. Квартира-голые стены, ремонт еще не начинали делать. Домофон оплатила за несколько месяцев вперед. ТСЖ потребовало деньги за три месяца с момента вступления квартиры в собственность, якобы за квадратные метры... За что мне им платить, если дом сплошная коробка без отделки (внутренней и наружной)?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию, они проверят правильность выставления Вам счетов.