Купил автомобиль за 155000 рублей продал через месяц за 170000 рублей, буду ли я платить налог?

• г. Челябинск

Купил автомобиль за 155000 рублей продал через месяц за 170000 рублей, буду ли я платить налог?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае обязанность уплаты налога не возникает

Это лучший ответ

Если стоимость т\с не превышает 250000(размер налогового вычета) налог от продажи не платится,только транспортный