Как узнать причину наложения запрета службой судебных приставов г.Москвы на регистрационные действия автомобиля.

• г. Омск

Как узнать причину наложения запрета службой судебных приставов г.Москвы на регистрационные дествия автомобиля.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в службе судебных приставов.

Пытался уточнить, но не омские не московские приставы не дали такой информации

Дмитрий, обратитесь в ГИБДД. Удачи.