Вопросы о льготах при выходе на пенсию после работы в сельхозхимии и службы в Афганистане

• г. Уфа

Я проработал в сельхозхимии 5 лет 9 месяцев, есть ли льготы за вредность за этот период при выходе на пенсию? Ещё я Афганец служил 2 года 5 месяцев: входит ли этот период в трудовой стаж? Общий стаж работы 30 лет без армии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оснований для льготной пенсии - нет.