Вопрос о выплате алиментов при продаже земельного участка - обязан ли муж заплатить бывшей жене на детей от первого брака

• г. Новый Уренгой

Скажите, пожалуйста, должен ли мой муж заплатить алименты бывшей жене на детей от первого брака при продаже земельного участка, принадлежащего ему по дарственной?

Ответы на вопрос (1):

при продаже земельного участка, принадлежащего ему по дарственной платить алименты не надо.

УДАЧИ ВАМ