В паспорте РФ поставлена печать РК о регистрации ошибочно. В течение какого времени должен быть заменен паспорт РФ.

• г. Хромтау

В паспорте РФ поставлена печать РК о регистрации ошибочно. В течение какого времени должен быть заменен паспорт РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны обратиться в УФМС в течение 30 дней. По месту жительства паспорт поменяют в течение 10 дней, а если обращаетесь не по месту жительства - в течение 2 месяцев