Возможно ли оплачивать коммунальные услуги без временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть комната (собственность), но проживаю по другому адресу. Есть ли возможность оплачивать ком. услуги по месту фактического проживания не оформляя временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Есть возможность, но и от коммуналки комнаты вас никто не освободит