А полагается ли мне какое нить наказание если я просто вывезу все вещи нажитые общим трудом в неизвестном направлении.

• г. Невинномысск

А полагается ли мне какое нить наказание если я просто вывезу все вещи нажитые общим трудом в неизвестном направлении.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не полагается

Здравствуйте, нет никакого наказания вы не получите.

Это лучший ответ

никакого наказания в этом случае не будет-полиция в ваши семейные разборки не будет вмешиваться