Как арендовать землю под нестационарное сооружение для лучно-арбалетного тира на набережной города?

• г. Владивосток

Хочу летом организовать лучно-арбалетный тир на набережной города. Подобный вид деятельности лицензирования не требует, однако для организации тира необходимо возвести нестационарное сооружение. Каков порядок аренды земли под подобное сооружение?

Ответы на вопрос (1):

В каждом городе своими нормативными актами регулируется этот порядок Поэтому обратитесь в местную администрацию-там получите полную информацию и необходимый список документов