Если да, то какой орган занимается лицензированнием этого вида деятельности?

• г. Самара

Подлежит ли лицензированнию, согласно нового закона "О лицензированнии...", деятельность по оптовой продаже н/продуктов? Если да, то какой орган занимается лицензированнием этого вида деятельности?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подлежит лицензированию реализация нефтепродуктов. Какой орган будет заниматься лицензированием, еще не определено (официальных документов нет).