Бесплатный вопрос юристам онлайн

100 юристов сейчас на сайте
2153ответов за 24 часа
КАНАЕВ Евгений Валентинович, г. Самара
КАНАЕВ Евгений Валентинович
28.01.2002 в 15:34
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Подлежит ли лицензированнию, согласно нового закона "О лицензированнии...

", деятельность по оптовой продаже н/продуктов? Если да, то какой орган занимается лицензированнием этого вида деятельности?

Заранее спасибо.

номер вопроса №24410
прочитан 37 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0