С! Не исполняется суд. решение СУДЕБНЫМИ Приставами. Ответ, нет денег у ответчика срок бездействия год.

• г. Ульяновск

С! Не исполняется суд. решение СУДЕБНЫМИ Приставами. Ответ, нет денег у ответчика срок бездействия год.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу начальнику отдела

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

Обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке. Обращайтесь, помогу составить жалобу.