Вопрос возможности возврата или обмена принтера МФУ после 14-дневного срока покупки

• г. Брянск

Купила принтер МФУ для офисной работы. Продавец подобрал принтер. В дальнейшем оказалось, что модель не совсем удачная и картриджа хватает максимуму на пол месяца. Возможно его вернуть или обменять? (прошло более 14 дней)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если есть недостатки в работе. Либо по соглашению сторон, что навряд ли.