Возможно ли получить денежную выплату или расширить жилищные условия вместо земельного участka на 3-го ребенка?

• г. Нефтеюганск

Возможно ли, вместо, получения земельного участка на 3-го ребенка, улучшить жилищные условия (расшириться), либо получить денежную выплату?

Ответы на вопрос (1):

в настоящее время улучшить жилищные условия возможно (после 1.01.2015 года стало возможно). Для этого необходимо обратиться в АИЖК Вашего региона и узнать у них про социальную ипотеку. Пока что парвовые акты вступили в силу, но по факту еще не действуют, но, возможно, в этом году работать начнут, ближе к лету. Обратитесь в АИЖК.