Каков срок для написания заявления на получение исполнительного листа в случае решения арбитражного суда, подлежащего немедленному исполнению, если находимся в другом году и сможем отправить заявление только через 2 недели?

• г. Санкт-Петербург

16 января мы получили копию решения арбитражного суда. Там написано что решение по делу рассмотренному в порядке упрощенного судопроизводства подлежит немедленному исполнению. В течение какого времени мы можем написать заявление на получение исполнительного листа (сейчас мы находимся в другом годе и будем только через 2 недели)?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в суд о выдачи исполнительного документа сразу.