Как получить разрешение на строительство пристроя перед домом в трехквартирном деревянном здании с отдельным входом?

• г. Киров

У меня квартира в 3-х квартирном деревянном доме с отдельным входом. Планирую строить пристрой перед домом, с чего мне начать и где получить разрешение?

Ответы на вопрос (1):

С разрешение и начните. В администрацию обратитесь в Отдел жилищного строительства.