Может ли гражданин Армении после регистрации брака с гражданкой России, подавать документы на вид на жительство, минуя РВП?

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданин Армении после регистрации брака с гражданкой России, подавать документы на вид на жительство, минуя РВП?

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться с этим вопросом в миграционную службу в официальные часы приема.