Порядок подачи документов на РВП гражданину Армении, состоящему в браке с гражданкой России, и в каком порядке можно получить гражданство РФ

• г. Сочи

Когда после заключения брака гражданину Армении с гражданкой России можно подавать документы на РВП и куда?

И какой порядок идет для получения гражданства РФ?

Ответы на вопрос (2):

Да хоть на следующий день можно подавать заявление.

Здравствуйте Марина, Вы можете подать документы в этот же день.

Для получения гражданства в упрощенном порядке Вам надо быть в браке более 3 лет.