Бесплатное жилье для воспитателей в сельской местности - возможность оформления в собственность и условия трудоустройства

• г. Рыбинск

Сейчас, воспитателям предоставляют бесплатное жилье в сельской местности и можно ли его потом оформить в собственность и на каких уловия... то есть можноли устроиться работать в село воспитателем с предоставлением жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для получения жилья обратитесь в администрацию согласно ст.51 ЖК РФ. Полученное жилье можно будет приватизировать.

УСловия передачи жилья в собственность ДОЛЖНЫ быть оговорены в договоре.

УДАЧИ ВАМ