Ночное ДТП - Без виновника и свидетелей, как разрешить ситуацию?

• г. Крымск

Попал ночью в дтп примерно в 12 ночи, виновник подрезавший меня уехал с места происшествия, я вызвал эвакуатор и уехал с машиной домой, был свидетель таксист который видел все но в шоковом состоянии я не стал ждать ни кого и уехал тоже... контактов ни каких нет таксиста, номера виновника я не запомнил подрезавшего меня. ОСАГО в норме только оформил в начале января в росгострахе, все документы в порядке... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно разыскивать виновника.