Авария с участием таксиста - что ждет водителя, который употреблял марихуану?

• г. Санкт-Петербург

Произошла авария 3 автомобиля, виновник таксист, впринцыпе вина очевидна, в машине у таксиста пассажир в тяжелом состоянии госпетализирован, у меня нет страховки, на мед. осведетельствовании в трубочку дышал не чего не найдено, в моче тоже, но мочу отправили на исследование, за день до проишествия курил марихуану, что мне грозит? Виновник таксист, 3 автомобиль тоже подтверждает, что виновник такси, есть видеофиксация.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не вам решать кто виновник, бывает и обоюдная вина и тем более, если у вас обнаружат наркотики в крови, наказания вам не избежать! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.