Возможно ли получать заработную плату наличными вместо перевода на карту?

• г. Норильск

Работник получает зарплату путём перевода на пластиковую карту, может ли он написать заявление что бы з/п получать наличными в кассе комбината (предприятия), если он не хочет пользоваться картой. Или сейчас это обязаловка, получать з/п на карту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление,отказывать не имеют право.