Может ли работник по своему желанию получать зарплату в кассе предприятия, а не на карту сбербанка?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли работник по своему желанию получать зарплату в кассе предприятия, а не на карту сбербанка?

Ответы на вопрос (4):

Может, пишите отказ от карты и получайте нарочно.

Имеет полное на то право. Многие так и делают. Работодатели не отказывают.

Здравствуйте. Это зависит от условий трудового договора, если в нем нет такого указания, то может.

Удачи Вам.

Бывают такие предприятия, у которых и кассы то нет. В этом случае