Могу ли я, как гражданин Казахстана, купить дом в Анапе и прописаться там?

• г. Алматы

Меня волнует такой вопрос! Я гражданин Казахстана и хотела бы купить дом в Анапе, могу ли я его сразу же оформить на себя и прописаться там?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Конечно можете! Для докупки дома не требуется гражданства РФ.

Хочу уточнить вопрос, а зарегистрировать дом в РФ я могу? Прописать себя там и свою семью я могу? И когда я могу получить гражданство