Вопрос по оформлению участка без дома для ижс - смогу ли я прописаться и участок будет в моей собственности, не будучи гражданином России?

• г. Чехов

Меня завут тимур, я не гражданин россии: и хочу купить участок без дома под (И Ж С) со временем построю дом, у меня такой вопрос магули я оформить этот участок на себя и будетли в моей собственности, смогу ли я прописатся там?

Ответы на вопрос (1):

Участок купить можете, прописаться сможете только после того, как построить себе дом.