Механизмы пожаловаться на незаконные списания денег со счета в сотовом операторе

• г. Барнаул

Куда можно пожаловаться на незаконные списания денежных средств у сотового оператора (за подключение услуг самой компанией, а не клиентом)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в Управление Роспотребнадзора.

Вы можете обратиться с претензией как к сотовому оператору, так и в Роспотребнадзор (возможно и одновременно).