Доплачивают ли за вредность работы поваром в горячем цеху в сельской школе с 310 детьми?

• г. Шацк

Я работаю поваром в сельской школе где количество детей 310 человек скажите пожалуйста должны ли мне доплачивать за вредность в горячем цеху.

Ответы на вопрос (1):

"Горячий цех" это профессии подпадающие под Список 1, профессии "повар" в том списке нет.