Доплачивают ли за вредность работы поваром в горячем цеху в сельской школе с 310 детьми?

• г. Шацк

Я работаю поваром в сельской школе где количество детей 310 человек скажите пожалуйста должны ли мне доплачивать за вредность в горячем цеху.

Ответы на вопрос (1):

"Горячий цех" это профессии подпадающие под Список 1, профессии "повар" в том списке нет.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю поваром в школе год назад мне была доплата за вредность после того как нашу школу объединили с другой школой доплачивать перестали хотя в работе ничего не изменилось должны ли мне доплачивать за вредность.

Скажите пожалуйста, должна ли школа доплачивать учителю за сопровождение детей начальной школы в заказном автобусе до бассейна? Количество детей бывает разное от 13 до 21 человека.

Работаю поваром в рабочей столовай кормим 700 человек 5 поваров 3 кух рабочи и заведущая которая должна быть освабожденная от 500 человек ине входит в штат. Как нам должны доплачивать за не хватающих рабочих.

Я работаю повором в сельской школе.. Накрывают столы, мою посуду и пол в столовой. Такой вопрос должны мне доплачивать за посудомойка? С должностными обязанностями не ознакомились, трудовой договор не видела. Готовлю на 40 человек.

Я работаю поваром в школе, кормим больше ста человек. Работаем по 8 часов 5 дней в неделю. Скажите пожалуйста положено ли мне дополнительный отпуск к основному отпуску за вредность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас такой вопрос работая в садике поваром при количестве 250 человек детей сколько должно быть поваров и кухонных работников и сколько часов отработанных в месяц на повара.

Я работаю поваром в санатории, у нас в данный момент отдыхают 410 человек, а нас на смене 5 человек начальство говорит что так положенно. Скажите сколько должно быть поваров и кухонных работников на такое количество?

Работаю в сельской школе (4 класс). В классе 30 учеников. По Санпину положено не больше 25 человек. Должны ли доплачивать за увеличенное количество учеников? Если да, то куда обращаться и на какие нормативные документы ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение