Оплата сопровождающего учителя на заказном автобусе до бассейна для детей начальной школы - должна ли за это отвечать школа?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, должна ли школа доплачивать учителю за сопровождение детей начальной школы в заказном автобусе до бассейна? Количество детей бывает разное от 13 до 21 человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может доплачивать,если это оговорено в Положении об оплате труда.