Суд возобновляет исполнительное производство год после его прекращения - законные действия или нарушение?

• г. Пермь

Исполнительное производство прекращено судом год назад. В этом году суд вновь выписывает новый исполнительный лист по данному делу и взыскатель снова отдает его на исполнение, законны ли действия суда?

Ответы на вопрос (3):

Нет не законны. Оно было прекращено.

Здесь надо разбираться почему исполнительное производство прекращено и почему выдавался повторно исполнительный лист. Обращайтесь, поможем.

Куда жаловаться в данном случае?