Требуется заявление о предоставлении доказательств на собеседовании в суде в связи с невозможностью явиться лично

• г. Кировск

Пришла повестка в суд с просьбой предоставить имеющиеся доказательства доказательства на собеседовании, в качестве соответчика, о производстве не знали, явиться в суд не можем в связи с проживанием в другом регионе, но собирать док-ты будем, какого рода заявление нужно предоставить в суд?

Ответы на вопрос (4):

Так производство ТОЛЬКО НАЧАЛОСЬ. Раз это только "собеседование", которое обычно проводится при "ПОДГОТОВКЕ дела к разбирательству"

Сделайте нотариально заверенные копии документов, которые затребовал суд и срочно направьте их в адрес суда ЦЕННЫМ письмом с описью вложения и уведомлением о вручении этого письма его адресату.

Также, если НЕ СМОЖЕТЕ участвовать в судебных заседаниях, то направьте в суд заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.

найдите адвоката, заключите соглашение с ним, представьте ему все необходимые документы и он уже решит что делать

Производство ведется с 2012 года, но нас привлекли в качестве соответчика только сейчас и для предоставления необходимых док-тов нужно запрашивать архивные справки в новгородской области. На данный момент мы не можем их предоставить, а явиться необходимо 26 января уже

Наймите адвоката, который будет представлять ваши интересы. Удачи.