Как решить проблему с долговой квитанцией по квартплате на сумму 2300 рублей?

• г. Москва

В прошлом году мне прислали долговую квитанцию по квартплате на сумму 2300 руб. Я оплатила, хотя никаких долгов у меня нет. А сейчас опять пишут долг на 2300. Пошла выяснять-говорят: Когда составляли квитанцию деньги ваши еще не поступили, и так каждый месяц - долг. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы платите квартплату регулярно ( о чем свидетельствует банковский чек), то никаких долгов у вас быть не может. Сохраняйте банковский чек в случае возникновения непредвиденных ситуаций.