Я и сын в долевой собственности, с женой в разводе. У меня новая семья и ребенок. Могу ли я прописать ребенка!?

• г. Санкт-Петербург

Я и сын в долевой собственности, с женой в разводе. У меня новая семья и ребенок. Могу ли я прописать ребенка!?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете зарегистрировать

А может ли второй ребенок претендовать на часть доли!??

Александр!

Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей (п.4 ст. 60 СК РФ).