Гражданка РФ из Александрова планирует перевезти родственников из Узбекистана и оформить им гражданство - возможно ли это?

• г. Александров

Я гражданка РФ проживаю в г. Александров Владимирская область, хочу перевезти маму, сестру и племянника из Узбекистана. Они приобретут квартиру на территории РФ в г. Александров, могут ли они учавствовать в этой программе и как быстро они получат гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут участвовать