Пожар в жилом доме - как получить материальную помощь и несовершеннолетним, и взрослым?

• г. Ступино

Вчера сгорел жилой дом. предоставили временное жилье. В кваритире было прописано 8 человек (мать, отец, старший сын, совершеннолетняя дочь с дочкой 3 лет, совершеннолетний сын, и трое несовершеннолетних детей. На какую материальную помощь мы можем расчитывать? Какие документы нужны? На всех ли взрослых, детей положена материальная помощь?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам всем положена материальная помощь, В Администрации вам выдадут список необходимых документов.

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию - от них всё зависит. Дело в том, что на федеральном уровне никаких компенсаций в подобных случаях вообще не предусмотрено