Мое посещение банка превратилось в подчинение психологическому давлению и угрозам - Заблуждение и вынужденная расписка

• г. Санкт-Петербург

Приехал в банк узнать о задолженности, прошли в переговорную где было 4 человек из банка 2 из службы безопасности и 2 менеджера и под угрозами и психологическом давлении заставили написать расписку. Что я яко бы взял деньги у человека который из службы безопасности и обязан ему вернуть их,а я должен банку а не ему, то есть меня вели в заблуждении и под давлением заставили написать расписку.

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление в полицию по этому факту

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Признавайте через суд недействительной.

Спросить
Пожаловаться

Нужно подавать иск о признании расписки недействительной. С составлением иска и судом можем помочь, звоните по тел. 981-29-69.

Спросить
Пожаловаться

А как грамотно и правильно это сделать

Спросить
Пожаловаться

Лучше в полицию, изложите все обстоятельства. Полицейские помогут оформить все процессуально.

Спросить
Пожаловаться

По поводу коллекторской службы, брала кредит, платила вовремя, потом банкрот. Долго не платила, банк соответственно передал всю информацию по задолжности коллекторской службе, вернее продал, которые сейчас с меня тресут деньги, приглашают на встречу. Кредит оформлялся в Русь банке, после произошло переименование банка, в РГС банк, (Росгострахбанк.). Вопрос: Надо ли ехать к ним в коллеторскую службу? Кому платить задолжность, банку или коллеторам? (они предоставили реквизиты, для оплаты)

Переведены ошибочно мне деньги с банка, со счета которым является человек с одинаковыми ФИО, прошло 2.5 года теперь банк требует вернуть деньги через суд по статье незаконное обогащение. Что делать? Обязан ли я возвращать деньги банку?

Сын подал на товарища в суд, где товарища признали мошенником, что товарищ воспользовался имуществом банка, ввел банк в заблуждение, чем нанес ущерб банку.

В 2008 был взят кредит в приват банке. Сейчас деятельность банка запрещена на территории России. Может ли этот банк продать задолженность другому банку. И вправе ли тот банк сейчас требовать вернуть долг по кредиту.

Здравстуйте! Взял в банке кредит 300000 р выплатил сколько-то вобщем был суд присудили 227000 выплатить банку. Выплачивал почти 3 года, когда выплатил взял у судебного пристова постановление об окончании производсва. Пришел в банк брать справку об отсутствии задолжености, но в справке было написано, что по судебному решению задолженость отсутствует, а программа банка проценты считала и я должен банку еще 105000. Что делать?

Можно ли оплатить задолжность по кредиту одного банка через другой банк? Так как агенства мне дают реквизиты банка по которым можно оплатить только в банке где был взят кредит... а такого банка в городе где живу нет... а через другие банки говорят платежь не пройдет... как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А может ли служба безопастности банка, и каким либо способом (моральным давлением, физически) заставить меня искать деньги на кредит?

И могу ли я подать встречный иск на банк, так как сотрудники банка звонят мне каждый день, разговаривают на ты, угрожают службой безопастности, оказывают давление психическое.? как мне лучше поступить? Уц меня задолжность перед банком 2.5 месяца. А работу нашел только сегодня. Отсрочку на 2 недели банк отказывается давать.

Можно ли оплатить задолжность одному банку через другой банк... так как звонят агенства которые купили долг и угрожают... дают реквизиты и говорят что через другие банки оплата не пройдет..

А в городе где живу нет банка в котором был взят кредит...

Взял кредит под залог автомобиля в банке, который затем был перепродан другому банку. Сейчас возникла необходимость подать в суд за неосновательное обогащение банка. На кого подавать в суд? На банк с которым заключал договор или банк к которому перешли права требования по кредитному договору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение