Мое посещение банка превратилось в подчинение психологическому давлению и угрозам - Заблуждение и вынужденная расписка

• г. Санкт-Петербург

Приехал в банк узнать о задолженности, прошли в переговорную где было 4 человек из банка 2 из службы безопасности и 2 менеджера и под угрозами и психологическом давлении заставили написать расписку. Что я яко бы взял деньги у человека который из службы безопасности и обязан ему вернуть их,а я должен банку а не ему, то есть меня вели в заблуждении и под давлением заставили написать расписку.

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление в полицию по этому факту

Здравствуйте! Признавайте через суд недействительной.

Нужно подавать иск о признании расписки недействительной. С составлением иска и судом можем помочь, звоните по тел. 981-29-69.

А как грамотно и правильно это сделать

Лучше в полицию, изложите все обстоятельства. Полицейские помогут оформить все процессуально.