Оформление лицензии такси на арестованный автомобиль - рациональный способ извлечения дохода, не подверженный конфискации

• г. Красноярск

Есть ли смысл оформить лицензию такси, на автомобиль находящийся в аресте, что бы не забрали приставы, как средство получения заработка. Ип есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Другие есть варианты. Чтоб машину не забрала служба СП. Если интересно обращайтесь в личку.

Здравствуйте!

В указанном случае наличие лицензии не будет являться основанием для ограничения в обращении взыскания на указанный автомобиль.

Даже при разрешении спора в судебном порядке суд разъяснит, что обращение взыскания автомобиля не исключает возможность трудоустройства должника на иную работу.