Как решить проблему переплаты по исполненному муниципальному контракту и возможность составления дополнительного соглашения на расторжение

• г. Рязань

За 2014 г. произошло исполнение муниципального контракта. Мы Заказчики, переплатили по данному контракту 50 руб., Исполнитель все свои обязательства выполнил. Можно конечно было бы составить доп. соглашение на уменьшение суммы, но сроки уже прошли, за это штраф. Как выйти из этой ситуации? И можно ли составить доп. соглашение на расторжение контракта (но он то уже исполнен, не знаю).

За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составьте доп.соглашение