Как решить проблему с перекрытием въезда продуктовой фурой во дворе? Можно ли оставлять автомобиль в зоне выгрузки магазина без знаков и разметки?

• г. Оренбург

Во дворе дома находится продуктовый магазин, каждый день приезжает фура, которая полностью перекрывает въезд во двор, что можно сделать в данной ситуации?

Могу ли я оставлять свой автомобиль в зоне выгрузки магазина, если знаков и разметки нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если въезд перекрывается - вызывайте ГИБДД. Оставлять автомобиль вполне можете, если знаков нет запрещающих

Добрый день!

Без разметки и запрещающих знаков можете.