Как ликвидировать долг из банка данных исполнительных производств после отзыва исполнительного листа невесткой?

• г. Сухиничи

Невестка отозвала исполнительный лист без исполнения неделю назад, они договорились, должен ли ликвидироваться долг из банка данных исполнительных производств. Какова процедура. Спасибо. Жду.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство будет значится в банке данных как оконченное.