Как узнать информацию о блокировке счета и аресте приставами в Сбербанке?

• г. Мышкин

Сбербанк блокирует выдачу денежных средств на основании ареста счетов приставами, но не предоставляет мне конкретную информацию (номер постановления, номера телефонов по которым можно связаться с приставами). Как получить эту информацию? Проверял себя на сайте ФССП, так я там вообще не являюсь должником! Нет никаких постановлений!

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно лично обратиться в отдел судебных приставов вашего района.

Здравствуйте. Обращайтесь к судебным приставам лично, с паспортом. У них есть электронный сводный реестр исполнительных производств. Если есть такое исполнительное производство - все узнаете. Если нет - обращайтесь в суд, обжалуйте действия банка.