Учитываются ли при этом квоты?

• г. Москва

Для привлечения на работу граждан из каких стран, юридическому лицу РФ НЕ НУЖНО оформлять разрешение на привлечение иностранной рабочей силы? Учитываются ли при этом квоты?

Ответы на вопрос (1):

Нет переченя стран, есть (основное) требование к иностранцам: они должны прибыть в РФ в порядке, не требующем получения визы.

Квоты при этом - учитываются, но их количество утверждается отдельно.