Как справиться с неравенством зарплаты и прожиточного минимума в городе?

• г. Зеленогорск

У меня зарплата ниже прожиточного минимума 5000 руб., в то время как Величина прожиточного минимума на сегодня у нас в городе

Трудоспособное население 9214

Пенсионеры 6990

Дети 8858

В среднем на душу населения 8676

Подскажите что делать? Устроена я неофициально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поскольку работаете вы не официально, т.е и заработок является неофициальным. Поэтому способов надавить на руководство нет, само руководство вряд ли повысит Вам заработную плату до прожиточного минимума, т.к ему будет легче найти другого работника. Ответ на Ваш вопрос: либо смириться, либо искать другую работу.