Студенты в общежитии холодильного института бросают мусор и стеклянные бутылки в прохожих - какие меры принять?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

У нас рядом с домом находится общяга от холодильного института. Студенты совсем обнаглели, бросают с окон помои и швыряются пивными стекляными бутылками, при том целеноправленно в людей. Происходит это давно, никто не реагирует, поругаются и всё.Кто конкретно это делает, конечно, не вычислить. Сегодня пойду к коменданту ругаться. Вопрос: какие действия дальше? В роспортеб, ректорат, милиция?!

Ответы на вопрос (1):

Ув.Татьяна.Необходимо написать заявление участковому Вашего района,о хулиганских действиях студентов.