Проблема соседей - выкидывание мусора с окон под мое окно. Как решить?

• г. Мытищи

У меня похожая проблема, соседи выкидывают мусор с окон прямо мне под окно. Дом новостройка я живу на втором этаже, а крыша нежилого первого этажа является большим козырьком перед моими окном. Кто конкретно это делает мне не известно, так как никто никого не знает, что делать в моем случае?

Ответы на вопрос (2):

В ТСЖ обращайтесь,чтобы они мусор убирали.Найти того кто это делает будет сложно, да и какой либо реальной ответственности привлечь не реально.

Здравствуйте! В УК и в полицию сообщите