ООО предлагает установить интернет сеть в доме взамен арендной платы или установки камер видеонаблюдения

• г. Покров

ООО обратилась с предложение о проведении в доме своей интернет сети. Советом дома было предложено за использование общедомового имущества (стен, подъездов) установить камеры видеонаблюдение или перечислять арендную плату на счет УК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36, 44-46 ЖК РФ)