Административный суд принял иск по затоплению соседей без предварительного разбирательства

• г. Хабаровск

На меня подали иск в суд по причине затопления соседей снизу. В деле прилагается претензия, которая была выслана мне по почте, но я его не получал и не знал о её существовании. Мог ли суд принимать иск без досудебного разбирательства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, мог вполне