Как продлить таможенную декларацию для автомобиля после истечения срока действия?

• г. Москва

Декларация на ввоз а/м была составлена 07.08.14 г. сроком до 07.11.2014 г. и о ней все благополучно забыли. Автомобиль стоит на нем неездили. А как продлить таможенную декларацию? Сам хозяин авто пересекал границу туда и обратно и находится в россии (москва) регистрацию физ. лицу оформляли постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужен ответ