Какие действия необходимо предпринять, чтобы вернуть права после лишения в 13 году?

• г. Томск

В 13 году был лишен прав за нетрезвую езду. В феврале срок забирать права, что для этого нужно? Нужно ли пересдавать правила? И нужно ли постановление суда? У меня постановления нет, я его не получал.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если лишили прав до 01.09.2013 года, то экзамен сдавать не нужно. Это подтвердил Верховный суд РФ в вопросе 4 "Обзора судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за январь - июль 2014 года" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 01.09.2014)

Вам необходимо предоставить медицинскую справку о состоянии здоровья и пересдать теоретический экзамен по ПДД.