Регистрация и отчетность ИП (ЕНВД) в Архангельской области и Вологодской области - особенности для парикмахерских услуг

• г. Вологда

ИП (ЕНВД) зарегистрировано в Архангельской области, ведет деятельность (парикмахерские услуги) в Вологодской области, где необходимо отчитываться по налогам и пенсионным взносам?

Ответы на вопрос (1):

Отчитываться нужно в Архангельской и в вологодской областях. В Архангельск - нулевые отчеты.